воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Случайные приятности

 
Бывает так, что какие-то едва заметные мелочи полностью делают твой день. Например, любимая, но забытая песня, заигравшая в тот момент, когда зашла в магазин или случайный прохожий улыбнулся и сказал тебе: Привет, ангел.
После этого вроде бы ничего не меняется, но отчего сразу веселей и приятней весь день.
Я всегда стараюсь замечать такие приятности и наоборот не видеть негативных моментов. Конечно, не всегда получается, но ведь мир для нас такой, каким мы его видим.
Если обращать внимание на каждого, кто подрезал тебя на дороге или случайно толкнул в толпе, то впоследствии видишь только плохое, и все вокруг тебя раздражает. Со временем это становится образом жизни. С такими людьми очень тяжело находится рядом.
Это так лирическое отступление или мысли вслух, а теперь к сегодняшнему образу. Кожа и кожаные вставки в одежде очень популярны не первый сезон. Повседневному образу они добавляют некую изюминку. 
Странно, но в этот раз весь образ строился от шляпы. Кожаные поля и замочек не оставили меня равнодушной и я не смогла пройти мимо нее. Как только температура на градуснике стала показывать слегка плюсовые значения, я решилась "выгулять" свое новое приобретение. Думаю, что вы еще не раз увидите ее на мне:)
 

Мой инстаграм: @natashagoncharova86.

4 комментария:

  1. Привет,ангел;))) Отлично выглядишь!Разбитое окно в машине не помешало начать мне день с улыбки,живу по такому же принципу как и ты!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет))))) А у меня сегодня утро началось со звонка со словами, что соседняя машина на парковке горит! Все обошлось))))))))))

      Удалить
  2. Да уж, выглядите вы просто супер! Умничка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...